Украина г. Александрия Ужгород спорт чемпионат Ужгороде Украина г. Александрия Ужгород

Металлист сыграл вничью с Ингульцом в Ужгороде

В матче второго тура чемпионата Украины Металлист сыграл вничью с Ингульцом со счетом 1:1.

Встреча состоялась в Ужгороде.Харьковская команда открыла счет в начале первого тайма — пенальти реализовал Дмитрий Коркишко.

Ингулец отыгрался после перерыва усилиями Владислава Клименко.Интересно, что трансляция матча Металлист – Ингулец состоялась одновременно на телеканалах Setanta Sports и УНИАН.После этого матча Металлист набрал 4 очка и переместился на четвертое место в турнирной таблице УПЛ.