Валерий Ничушкин Джей Ти Комфер Владислав Наместников Россия шт. Колорадо Канада шт. Аризона спорт конференция Шоу бизнес Валерий Ничушкин Джей Ти Комфер Владислав Наместников Россия шт. Колорадо Канада шт. Аризона

«Колорадо» вышел вперёд в серии с «Аризоной», одержав сухую победу в первой встрече

«Колорадо Эвеланш» вышел вперёд в серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции с «Аризона Койотс», одержав победу в первой встрече со счётом 3:0.

Встреча состоялась в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс». Команды не могли открыть счёт в этой встрече на протяжении 53 минут.

Лишь на 14-й минуте 3-го периода матча канадский нападающий «Колорадо» Назем Кадри реализовал большинство. Уже спустя 10 секунд Джей Ти Комфер увеличил преимущество номинальных хозяев площадки, а ещё через минуту Микко Рантанен установил окончательный счёт встречи – 3:0.