Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Александр Радулов Денис Гурьянов Никита Задоров Джон Павелски Россия шт. Колорадо Канада спорт конференция Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Александр Радулов Денис Гурьянов Никита Задоров Джон Павелски Россия шт. Колорадо Канада

Гол Радулова помог «Далласу» обыграть «Колорадо», счёт в серии 2-0

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся второй полуфинальный матч Западной конференции между «Колорадо Эвеланш» и «Даллас Старз».

Встреча завершилась победой «Далласа» со счётом 5:2. Начало матча осталось за «Колорадо» — счёт на седьмой минуте открыл Натан Маккиннон.

На 29-й Микко Рантанен удвоил преимущество «Эвеланш». Однако «Далласу» удалось перевернуть игру за десять минут. Сначала с передачи Александра Радулова отличился Джо Павелски, затем счёт сравнял Радек Фукса, которому ассистировал другой россиянин, Денис Гурьянов.