Валерий Ничушкин Никита Задоров Владислав Наместников Андра Бураковски Макар Кейл Россия шт. Колорадо Канада спорт Валерий Ничушкин Никита Задоров Владислав Наместников Андра Бураковски Макар Кейл Россия шт. Колорадо Канада

«Колорадо» разгромил «Даллас», у Наместникова — гол и "+1"

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч посева 1/4 финала Запада плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш».

Встреча завершилась уверенной победой «Колорадо» со счётом 4:0. В первом периоде отличились Кейл Макар и Йоонас Донской, во втором шайбу забросил российский нападающий Владислав Наместников, а четвёртый гол «Эвеланш» записал на свой счёт Андре Бураковски.

Наместников провёл на льду 12 минут 53 секунды при показателе полезности "+1". Другой форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин отыграл 14 минут 19 секунд, результативными действиями не отметился.