Климент Колесников Россия Румыния Казань Греция золото общество чемпионат Климент Колесников Россия Румыния Казань Греция
/ runews24.ru

Колесников стал чемпионом Европы на дистанции 100 метров на спине

Российский пловец Климент Колесников завоевал золотую медаль на чемпионате Европы на дистанции 100 метров на спине.В финальном заплыве россиянин показал время 49,13 секунды.Второе место занял румынский спортсмен Роберт-Андре Глинцэ.

Бронзовую медаль завоевал представитель Греции Апостолос Христ.Эта победа стала для Колесникова второй на этих соревнованиях.Первенство Европы проходит в Казани и продлится до 7 ноября.