Украина Греция футбол спорт Лига чемпионов СК Днепр-1 Украина Греция
/ nv.ua

Коленом в голову. Вратарь Днепра-1 получил жуткую травму в матче Лиги чемпионов — фото

Днепровский коллектив проводит ответный матч второго раунда Лиги чемпионов против Панатинаикоса. В средине первого тайма голкипер украинской команды Евгений Волынец получил серьезную травму.Нападающий греческого клуба Паласиос откликнулся на передачу, которая выводила его один на один, но вратарь был первым на мяче.

Форвард, не успев затормозить, коленом влетел в голову Евгению.Медицинская бригада немедленно появилась на поле и оказала первую помощь футболсту.Волынец не смог продолжить игру, а его заменил Яков Кинарейкин.Отметим, что первый тайм завершился вничью — 1:1.

Матч, который был домашним для Днепра-1, завершился победой Панатинаикоса (3:1).Напомним, на нашем сайте доступна видео онлайн-трансляция поединка Лиги чемпионов.Теги:   Футбол Лига Чемпионов СК Днепр-1.