Норвегия Украина Киев Швейцария Бельгия Израиль Турция Польша Шотландия Дания Загреб Копенгаген Голландия Португалия Греция футбол спорт криминал Лига чемпионов Норвегия Украина Киев Швейцария Бельгия Израиль Турция Польша Шотландия Дания Загреб Копенгаген Голландия Португалия Греция
/ nv.ua

Экс-игрок Динамо Домагой Вида стал героем матча Лиги чемпионов

Определились все пары раунда плей-офф ЛЧ, последним участником турнира стал греческий АЕК.В субботу, 19 августа, был сыгран перенесенный поединок квалификации Лиги чемпионов.

АЕК принимал загребское Динамо. Напомним, что игра не состоялась вовремя из-за убийства греческого болельщика.Первый матч выиграл АЕК — 2:1.

В субботней игре греки до 90-й минуты проигрывали — 0:2. Однако сначала Араухо отыграл один мяч, а на десятой компенсированной минуте бывший защитник киевского Динамо Домагой Вида сравнял счет (2:2) и вывел АЕК в следующий раунд.