Евгений Климов Данил Садреев Австрия Норвегия Россия Германия Япония Евгений Климов Данил Садреев Австрия Норвегия Россия Германия Япония

Кобаяси выиграл «Турне четырёх трамплинов», Климов — 19-й

Японец Рёю Кобаяси стал победителем «Турне четырёх трамплинов», которое прошло в рамках Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

Заключительный этап в Бишофсхофене (Австрия) выиграл Даниэль Хубер, Кобаяси был пятым, россиянин Евгений Климов – 30-м. По итогам четырёх этапов первенствовал Кобаяси.

Второе место занял норвежец Мариус Линдвик, третье – его соотечественник Халвор Эгнер Гранеруд. Климов стал 19-м. Прыжки на лыжах с трамплина. «Турне четырех трамплинов» 4-й этап.