Карл Гейгер - главные новости

06.01 / 23:41
Кобаяси выиграл «Турне четырёх трамплинов», Климов — 19-й
Японец Рёю Кобаяси стал победителем «Турне четырёх трамплинов», которое прошло в рамках Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Заключительный этап в Бишофсхофене (Австрия) выиграл Даниэль Хубер, Кобаяси был пятым, россиянин Евгений Климов – 30-м. По итогам четырёх этапов первенствовал Кобаяси.
12.02 / 16:01
спорт золото Здоровье и красота Норвежец Линдвик выиграл золото Олимпиады в прыжках с большого трамплина
На Олимпиаде-2022 в Пекине завершились мужские соревнования по прыжкам с большого трамплина. Золотую медаль выиграл норвежец Мариус Линдвик.
01.01 / 21:44
общество Рею Кобаяси одержал победу во 2-м этапе «Турне четырех трамплинов», Климов – 19-й
Сегодня, 1 января, в немецком Гармиш-Партенкирхене прошёл второй этап «Турне четырех трамплинов».Турне четырех трамплинов 2-й этап 1. Рею Кобаяси (Япония) – 291,2 балла (143,0 м + 135,5 м) 2. Маркус Айзенбихлер (Германия) – 291,0 (141,0 + 143,5) 3.
01.01 / 20:06
общество Кубацки выиграл второй этап «Турне четырех трамплинов», Назаров – 20-й
Польский летающий лыжник Давид Кубацки стал победителем второго этапа «Турне четырех трамплинов» в Гармиш-Партенкирхене (Германия).По итогам двух попыток 30-летний Кубацки набрал 282,1 балла и опередил на 7,2 балла Халвора Эгнера Гранеруда из Норвегии. Бронзу завоевал партнер Кубацки по сборной Польши Петр Жила.
30.12 / 19:40
общество самит интересное Спортдайджест: гонщик Хэмилтон под занавес 2020 года станет рыцарем
Телеканал «МИР 24» собрал самые интересные новости из мира спорта.
01.01 / 22:11
Линдвик победил на втором этапе «Турне четырех трамплинов»
Норвежец Мариус Линдвик выиграл второй этап «Турне четырех трамплинов» в Гармиш-Партенкирхене (Германия).