Даниэль Хубер - главные новости

06.03 / 21:32
общество Штефан Крафт победил в многодневном соревновании Raw Air
Австрийский спортсмен Штефан Крафт выиграл общий зачет многодневного соревнования Raw Air, завершившегося в Холменколлене (Норвегия).Победу на последнем этапе Raw Air в рамках Кубка мира одержал норвежский прыгун с трамплина Даниэль Андре Танде. Прыжки с трамплина Raw Air 3-й этап Холменколллен, Норвегия Мужчины HS134 1. Даниэль Андре Танде (Норвегия) – 271,2 балла (128,5 + 133,5) 2.
14.02 / 18:01
Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Австрийцы выиграли командные соревнования в трамплине
На Играх в Пекине определились чемпионы в еще одной спортивной дисциплине. Австрийцы Штефан Крафт, Даниэль Хубер, Ян Херль и Мануэль Феттнер стали чемпионами в командных соревнованиях по прыжкам с трамплина.
14.02 / 17:22
золото Прыжки с трамплина: Австрия добыла золото в командных соревнованиях
В понедельник, 14 февраля, в рамках Олимпийских игр-2022 в Пекине (Китай) состоялись командные соревнования по прыжкам с трамплина у мужчин.
14.02 / 16:13
спорт золото Сборная России стала 7-й в командном турнире по прыжкам на лыжах с трамплина на Олимпиаде
Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина в составе Данила Садреева, Романа Трофимова, Михаила Назарова и Евгения Климова заняла седьмое место в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине. Золото выиграла Австрия. Серебро завоевала Словения, бронзу — Германия.
05.02 / 09:20
самит Российские прыгуны на лыжах не вошли в топ-10 в стартовом раунде квалификации на ОИ
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) прошёл стартовый раунд квалификации в мужских прыжках на лыжах с трамплина. Лучший результат среди россиян продемонстрировал Евгений Климов, занявший 16-е место. Прыжки на лыжах с трамплина.
03.02 / 22:05
Евгений Климов стал лучшим в третьей тренировочной попытке в прыжке с трамплина на ОИ
Российский прыгун с трамплина Евгений Климов показал лучший результат третьей попытки в рамках тренировки на Олимпийских играх в Пекине (Китай). В первой и второй попытке Климов стал 25-м и 19-м, не преодолев стометровый результат. В третьей попытке Евгений прыгнул на 101,5 метра.
07.01 / 09:29
спорт самит Беларусь Японец Рею Кобаяси выиграл "Турне четырех трамплинов"
7 января, Минск / Корр. БЕЛТА/. Прыгун на лыжах Рею Кобаяси выиграл 70-е "Турне четырех трамплинов".
06.01 / 23:41
Кобаяси выиграл «Турне четырёх трамплинов», Климов — 19-й
Японец Рёю Кобаяси стал победителем «Турне четырёх трамплинов», которое прошло в рамках Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Заключительный этап в Бишофсхофене (Австрия) выиграл Даниэль Хубер, Кобаяси был пятым, россиянин Евгений Климов – 30-м. По итогам четырёх этапов первенствовал Кобаяси.
13.02 / 19:38
вооружение общество политика Watson: Запад на протяжении многих лет совершает огромную ошибку в отношении России
Запад на протяжении многих лет совершает огромную ошибку в отношении России. Такое мнение выразил политолог швейцарского издания Watson Даниэль Хубер.
13.02 / 15:21
общество В Швейцарии назвали главную ошибку Запада в отношении к русским
Запад на протяжении десятилетий совершает колоссальную ошибку в отношении к русским. Об этом говорится в публикации Швейцарского издания Watson, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».Автор публикации Даниэль Хубер напоминает, что многие страны сначала отнесли к российской вакцине «С
05.12 / 21:50
Климов занял седьмое место на этапе КМ по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле
Россиянин Евгений Климов занял седьмое место на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле.По сумме двух попыток Климов набрал 230,5 балла.Победу одержал норвежец Халвор Эгнер Гранеруд, набравший 270 баллов. Второе место занял австриец Даниэль Хубер — 255,7 балла.