Роман Зобнин Егор Бабурин Павел Шадыханов Руслан Литвинов Кристофер Мартинс Перейра Жозеп Клотет Москва спорт общество Роман Зобнин Егор Бабурин Павел Шадыханов Руслан Литвинов Кристофер Мартинс Перейра Жозеп Клотет Москва

Клотет спрыгивал с трибуны, Бальде кричал после упущенного момента. Фото победы «Спартака»

15 апреля в Москве на стадионе «Лужники» прошёл матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретились «Торпедо» и «Спартак».

Красно-белые одержали победу со счётом 2:1 На 12-й минуте «Спартак» подал угловой, после которого мяч попал в руку Равилю Нетфуллину.

Павел Шадыханов посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Торпедо», который не сумел реализовать Кейта Бальде. На 18-й минуте сенегалец исправился и открыл счёт в матче На 40-й минуте пенальти не реализовал полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов: хавбек пробил в нижний угол — Егор Бабурин угадал направление удара и отбил мяч в сторону.