Роман Зобнин Павел Шадыханов Жозеп Клотет Мария Куцубеева Москва Россия спорт чемпионат Роман Зобнин Павел Шадыханов Жозеп Клотет Мария Куцубеева Москва Россия

Клотет: после матча со «Спартаком» игроки «Торпедо» ушли с поля с высоко поднятой головой

Главный тренер московского «Торпедо» Жозеп Клотет прокомментировал итоги матча 23-го тура чемпионата России, в котором его подопечные уступили «Спартаку» со счётом 1:2. «Игра для нас началась достаточно сложно, хотя мы были готовы.

Результат к перерыву был обескураживающим, но мы всё проговорили — на второй тайм команда вышла заряженная. Во втором тайме «Спартак» контратаковал, но мы хорошо оборонялись.

После матча со «Спартаком» команда ушла с поля с высоко поднятой головой. К сожалению, мы не заработали очки, но продолжаем идти вперёд», — передаёт слова Клотета корреспондент «Чемпионата» Мария Куцубеева. «Торпедо» проигрывало «Спартаку» со счётом 0:2 до перерыва.