Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Хесфлот Клебо Оскар Свенссон Норвегия Швеция мода и стиль Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Хесфлот Клебо Оскар Свенссон Норвегия Швеция
/ gazeta.ru

Клебо выиграл спринт на этапе Кубка мира в Фалуне

Норвежский лыжник Йоханнес Хесфлот Клебо выиграл спринт на шестом этапе Кубка мира в шведском Фалуне.Спортсмен прошел дистанцию за 2 минуты 48,22 секунды.

Вторым стал швед Оскар Свенссон (+1,45). Третье место занял еще один представитель Норвегии Ховард Солос Теугбель (+2,80).Лучшим среди россиян стал Сергей Устюгов, финишировавший четвертым (+2,97).Ранее сообщалось, что Александр Большунов не попал в четвертьфинал спринта на этапе Кубка мира.Лыжные гонки.

Кубок мира. 7-й этап. Фалун Спринт. Классический стиль 1. Йоханнес Хесфлот Клебо (Норвегия) — 2.48,22 2. Оскар Свенссон (Швеция) – +1,45.