Кирилл Марченко Элвис Мерзликин Барнаул Канада Латвия спорт общество чемпионат Кирилл Марченко Элвис Мерзликин Барнаул Канада Латвия

Кирилл Марченко отдал первую голевую передачу в НХЛ

В эти минуты в Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимает «Коламбус Блю Джекетс».

На момент написания новости в матче идёт второй период, счёт — 2:1 в пользу «Торонто». Хозяева льда в первом периоде смогли дважды поразить ворота латвийского голкипера «Коламбуса» Элвиса Мерзликина.

Во второй двадцатиминутке «Коламбусу» удалось отыграть одну шайбу — отличился Бун Дженнер, которому ассистировал Кирилл Марченко.