Андрей Свечников Россия США спорт чемпионат Андрей Свечников Россия США

Свечников отдал 25-ю голевую передачу в сезоне НХЛ

В эти минуты на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в Роли (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Монреаль Канадиенс».

На момент написания новости в матче завершился первый период. Счёт — 2:1 в пользу хозяев льда. Во второй шайбе «Каролины» поучаствовал российский нападающий Андрей Свечников, ассистировавший Сету Джарвису.

Таким образом, Свечников отдал 25-ю голевую передачу в сезоне. Всего на счету Андрея 44 (19+25) очков в нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ.