Кирилл Капризов Нельсон Брок Мэтт Болди Россия США Нью-Йорк шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Кирилл Капризов Нельсон Брок Мэтт Болди Россия США Нью-Йорк шт. Миннесота

Кирилл Капризов забросил 18-ю шайбу в сезоне

В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Нью-Йорк Айлендерс» принимает «Миннесоту Уайлд».

На момент написания новости идёт третий период. Ведут в счёте гости – 4:2. На 52-й минуте преимущество своей команды увеличил российский нападающий Кирилл Капризов, для которого эта заброшенная шайба стала 18-й в текущем сезоне.

Первый гол в этой встрече забил Брэндон Дюхайм на 4-й минуте, через минут удвоил преимущество Йоэль Эрикссон Эк. На 14-й минуте одну шайбу отыграл Брок Нельсон.