Кирилл Капризов Мэтт Болди США шт. Колорадо шт. Миннесота спорт чемпионат Кирилл Капризов Мэтт Болди США шт. Колорадо шт. Миннесота

Капризов набрал 55-е очко в текущем сезоне, забив «Детройту»

На стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) проходит очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Миннесота Уайлд» принимает «Детройт Ред Уингз».

Идёт второй период, хозяева ведут со счётом 3:2. Гости забили два быстрых гола в начале матча, к концу первого периода «Миннесота» сравняла счёт благодаря дублю Мэтта Болди.

На пятой минуте второго периода нападающий хозяев Кирилл Капризов вывел свою команду вперёд, голевую передачу оформил Матс Цукарелло.