Россия Мальта Хорватия Кипр Катар спорт чемпионат Дом и интерьер Россия Мальта Хорватия Кипр Катар

Кипр дома упустил победу над Мальтой

Сборная Кипра в домашнем матче в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года в Катаре сыграла вничью с командой Мальты со счетом 2:2.За хозяев поля забивали Фотис Папулис (7-я минута) и Пиерос Сотириу (80).У гостей отличились Зак Мускат (53) и Юрген Дегабриэль, спасший свою команду на девятой минуте компенсированного времени.Таким образом, обе команды с пятью очками замыкают отборочную группу Н.

Мальтийцы находятся на пятом месте, а киприоты на шестом.11 ноября Кипр сыграет на выезде со сборной России, а Мальта примет сборную Хорватия.