Израиль Венгрия Польша Будапешт золото семья дети и родители Израиль Венгрия Польша Будапешт

Кикбоксинг: шесть израильтян выиграли 7 золотых медалей на Кубке мира в Венгрии

Сборная Израиля по кикбоксингу завоевала семь золотых медалей на этапе Кубка мира, завершившемся 6 июня в Будапеште (Hungarian Kickboxing World Cup).

В весовой категории до 48 кг победительницей стала Юлия Сачкова, победившая в финале соперницу из Польше. Амир Асад стал сильнейшим в весовой категории до 69 кг, выиграв чисто все четыре поединка.

Денис Серебряковстал обладателем двух золотых медалей, победив в категории «кик-лайт» (до 60 кг) и кик-лайт контакт (до 65 кг).