Киевляне четыре года без побед в ЛЧ, Роналду обошел Месси, Мората догоняет Морьентеса: 10 цифр матча Ювентус – Динамо

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов Динамо в выездном матче крупно проиграло Ювентусу — 0:3. Как бы это не звучало обидно по отношению к бело-синим, в Турине все стало ясно уже в дебюте второго тайма.Второй гол в матче, забитый Криштиану Роналду на 57-й минуте встречи, стал для Динамо пятым мячом, пропущенным в первую четверть второго тайма в нынешней Лиги чемпионов.

Это худший игровой отрезок для киевлян в текущем евросезоне.Смотрите также: Ювентус — Динамо. Видео голов и обзор матчаТри гола в шести матчах забило Динамо в ворота Юве.

При этом пропустили киевляне 17 мячей.Три матча кряду проигрывает Динамо в Лиге чемпионов. В этих поединках киевляне пропустили девять мячей, забив лишь один.Три гола в пяти сыгранных матчах