Киев Запорожье Суперлига Киев-Баскет Киев Запорожье

Киев-Баскет вышел вперед в полуфинальной серии с Запорожьем

Киев-Баскет выиграл у Запорожья в первом матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги — 77:53.Киевляне ударно провели первые две четверти и ушли на большой перерыв с преимуществом в 23 очка.Запорожцы немного сократили отставание, выиграв третью 10-минутку, но заключительная четверть, как и весь матч, остались за победителем регулярного чемпионата.Киевляне повели в полуфинальной серии.

Следующий матч между командами состоится 27 мая в Киеве. 28 мая первую игру в серии проведут Днепр и Прометей.Киев-Баскет — Запорожье — 77:53 (27:10, 20:14, 13:19, 17:10)КБ: Коренюк (13), Янг (12)З: Кеффи (16)Счет в серии — 1:0Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com