Киев Одесса Запорожье Днепр Суперлига Киев Одесса Запорожье Днепр

Суперлига: Киев-Баскет в овертайме дожал Запорожье, Днепр обыграл Одессу

Лидер регулярного чемпионата Суперлиги Киев-Баскет в напряженном матче в овертайме выиграл у Запорожья, а Днепр обыграл Одессу.Первая десятиминутка осталась за киевлянами — 27-22.

Во второй четверти хозяева площадки расслабились, что позволило Запорожью набрать на 10 очков больше. На большой перерыв команды ушли при преимуществе гостей.

В третьей и четвертой четвертях столичная команда набрала больше очков и перевела игру в овертайм. В напряженном дополнительном тайме Киев-Баскет набрал на одно очко больше и отпраздновал победу в матче.Киев-Баскет закрепился на первой позиции.