Елена Остапенко Ролан Гаррос Людмила Киченок США Украина Англия Австралия спорт google Елена Остапенко Ролан Гаррос Людмила Киченок США Украина Англия Австралия

Киченок и Эбден проиграли в 1/8 финала смешанного разряда Ролан Гаррос

Украинская теннисистка Людмила Киченок и австралиец Мэттью Эбден проиграли во втором раунде смешанного разряда Ролан Гаррос.В матче 1/8 финала Киченок и Эбден уступили дуэту Эйша Мухаммед / Ллойд Гласспул.

Поединок продолжался час и 17 минут.В первом сете Людмила и Мэттью отдали соперникам один гейм на своей подаче — 5:7. Во второй партии пятые сеяные уступили со счетом 3:6.Это был второй матч Киченок за день.

Ранее Людмила вместе с Еленой Остапенко уступила во втором раунде парного разряда Ролан Гаррос.Людмила Киченок / Мэттью Эбден (Украина / Австралия, 5) — Эйша Мухаммед / Ллойд Гласспул (США / Великобритания) 0:2 (5:7, 3:6) Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com