Мэттью Эбден - главные новости

13.10 / 08:59
деньги Дом и интерьер Ник Кирьос рассказал о детских воспоминаниях, связанных с Australian Open
21-я ракетка мира, австралийский теннисист Ник Кирьос поделился воспоминаниями, которые связаны с Australian Open. «Я помню, как мы просто ездили на несколько сборов, когда нам было около 12 лет; если ты выигрывал национальные соревнования, ты получал бесплатный билет, чтобы посмотреть, как играют профессионалы, быть рядом с ними и учиться. Я помню, как впитывал это, когда был маленьким ребенком.
16.09 / 21:32
спорт Кубок Дэвиса – 2023. Результаты игрового дня 16 сентября
Завершился очередной игровой день на групповом этапе финального турнира Кубка Дэвиса – 2023. В группе A Канада выиграла у Чили со счётом 2:1. Сначала Алексис Галарно (Канада) одолел чилийца Алехандро Табило со счётом 6:3, 7:6 (7:5).
08.09 / 18:37
спорт семья Рам и Солсбери в третий раз подряд стали чемпионами US Open в парном разряде
Теннисисты Раджив Рам (США) и Джо Солсбери (Великобритания) стали чемпионами US Open – 2023 в парном разряде. Это третий подряд титул Рама и Солсбери на американском турнире «Большого шлема». В финальном матче Рам и Солсбери (3) со счётом 2:6, 6:3, 6:4 обыграли не менее титулованную пару Рохан Бопанна (Индия)/Мэттью Эбден (Австралия) (6).
07.09 / 18:17
спорт семья чемпионат 43-летний Бопанна и 35-летний Эбден стали первыми финалистами парного разряда US Open
43-летний представитель Индии Рохан Бопанна и Мэттью Эбден из Австралии стали первыми финалистами Открытого чемпионата США в парном разряде. В полуфинальном матче спортсмены обыграли соперников из Франции Пьер-Юга Эрбера и Николя Маю со счётом 7:6 (7:3), 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час и 35 минут.
05.09 / 17:19
спорт теннис чемпионат Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю вышли в полуфинал US Open
Французские теннисисты Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю вышли в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису в мужском парном разряде. В двух сетах со счётом 7:5, 6:4 ими были обыграны американец Роберт Галлоуэй и француз Альбано Оливетти. US Open — парный разряд (м).
01.09 / 22:54
спорт теннис семья чемпионат Сафиуллин проиграл во втором круге US Open в мужском парном разряде
Казахстанец Андрей Голубев и россиянин Роман Сафиуллин проиграли в матче второго круга Открытого чемпионата США-2023 в мужском парном разряде шестым сеяным индийцу Рохану Бопанне и австралийцу Мэттью Эбдену — 3:6, 3:6. Встреча состоялась на седьмом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» и продолжалась 1 час 4 минуты. Голубев и Сафиуллин сделали три эйса, допустили три двойные ошибки и не имели ни одного брейк-пойнта.
03.07 / 09:50
спорт Опубликована сетка Уимблдона в мужском парном разряде, где Карацев сыграет с Альтмайером
Стали известны пары первого круга соревнований Уимблдона-2023 в мужском парном разряде. Единственным представителем России в парном разряде британского мэйджора станет Аслан Карацев (50-я ракетка мира), который выступит вместе с немецким теннисистом Даниэлем Альтмайером (66-й в рейтинге ATP).
03.06 / 16:29
спорт google Киченок и Эбден проиграли в 1/8 финала смешанного разряда Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Людмила Киченок и австралиец Мэттью Эбден проиграли во втором раунде смешанного разряда Ролан Гаррос.
06.05 / 18:56
спорт теннис самит Видеообзор победы Хачанова и Рублёва в финале парного разряда Мастерса в Мадриде
Теннис. В финальном матче парного разряда турнира серии "Мастерс", который проходит в Мадриде (Испания), российский дуэт - Андрей Рублёв и Карен Хачанов, одержал победу.
06.05 / 16:47
спорт самит Видеообзор победы Хачанова и Рублёва в финале парного разряда «Мастерса» в Мадриде
В субботу, 6 мая, российский дуэт в составе Андрея Рублёва и Карена Хачанова одержал победу в финальном матче парного разряда турнира серии «Мастерс», проходящего в Мадриде (Испания). Спортсмены одолели Рохана Бапанну (Индия) и Мэттью Эбдена (Австралия) со счётом 6:3, 3:6, [10:3]. Мадрид — парный разряд (м).
06.05 / 15:45
спорт самит «Крупнейший трофей я берёг для тебя». Андрей Рублёв — Карену Хачанову
Российский теннисист Андрей Рублёв рассказал о подколах со стороны Карена Хачанова в отношении трофеев в парном разряде на соревнованиях. В субботу, 6 мая, спортсмены выиграли первый совместный титул в дуэте: россияне победили Рохана Бопанну (Индия) и Мэттью Эбдена (Австралия) в финале «Мастерса» в Мадриде (Испания).
06.05 / 15:14
спорт Хачанов и Рублёв стали чемпионами «Мастерса» в Мадриде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов выиграли «Мастерс» в Мадриде (Испания) в соревнованиях парного разряда. Спортсмены обыграли индийско-австралийский дуэт Рохан Бопанна — Мэттью Эбден со счётом 6:3, 3:6, [10:3]. Мадрид — парный разряд (м).
06.05 / 14:45
спорт Россияне Рублёв и Хачанов проиграли во втором сете финала парного разряда «Мастерса»
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов уступили во втором сете в финальном матче парного разряда «Мастерса», проходящего в Мадриде (Испания). Россияне взяли первый сет у дуэта Рохан Бопанна (Индия) — Мэттью Эбден (Австралия) со счётом 6:3, а во втором проиграли со счётом 3:6. Мадрид — парный разряд (м).
06.05 / 14:20
спорт Хачанов и Рублёв: россияне ведут после первого сета финала парного разряда Мадрида
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов ведут в счёте в финальном матче парного разряда «Мастерса», проходящего в Мадриде (Испания). Россияне взяли первый сет у дуэта Рохан Бопанна (Индия) — Мэттью Эбден (Австралия) со счётом 6:3.
20.11 / 13:31
спорт теннис Теннис. Кубок Дэвиса. «Финал восьми». Малага 2022: расписание и составы команд
С 22 по 27 ноября в Малаге пройдет «Финал восьми» (Final 8) Кубка Дэвиса 2022 года с участием сильнейших мужских теннисных сборных. В плей-офф восемь команд в течение шести дней сыграют четвертьфиналы, полуфинал, и финал, который и определит обладателя престижнейшего Кубка Дэвиса. Olympics приводит расписание матчей и составы участвующих команд в «Финале восьми» Кубка Дэвиса-2022.
18.08 / 20:48
спорт Кирьос и Коккинакис не смогли выйти в четвертьфинал парного турнира в Цинциннати
Австралийцы Ник Кирьос и Танаси Коккинакис уступили Джо Солсбери и Радживу Раму и вылетели с «Мастерса» в Цинциннати. Кирьос и Коккинакис взяли первый сет на тай-брейке 7:6 (7:3), однако затем потеряли преимущество и дважды отдали свою подачу во втором сете, проиграв партию со счётом 2:6.
15.08 / 23:19
спорт Кирьос и Коккинакис преодолели первый круг турнира в Цинциннати
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис в двух сетах обыграли итальянцев Симоне Болелли и Фабио Фоньини и вышли в 1/8 финала парного турнира в Цинциннати. Кирьос и Коккинакис оказались сильнее соперников со счётом 6:0, 6:4.
15.08 / 20:32
спорт Джокович, Зверев, Маррей и Синнер выступят в Кубке Дэвиса на неделе после US Open — 2022
Организаторы Кубка Дэвиса – 2022 огласили составы большинства команды, которые примут участие в групповом этапе финального турнира. Соревнования пройдут с 13 по 18 сентября, через два дня после финала US Open – 2022. Напомним, сборная России в Кубке Дэвиса принять участие не сможет из-за отстранения решением ITF.
10.08 / 08:19
теннис Популярное Рублёв и Димитров вышли в 1/8 финала парного разряда Canadian Open
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров обыграли австралийцев Макса Пёрселла и Мэттью Эбдена в 1/16 финала Открытого чемпионата Канады (Canadian Open) и квалифицировались в следующую стадию соревнований.Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:2, 10:8 в пользу Рублёва и Димитрова.
13.07 / 16:32
спорт история общество На Уимблдоне побили рекорд по посещаемости турнира
Уимблдон 2022 года в общей сложности посетили 515 164 зрителя, сообщает Tennis Head. Это рекордный показатель за всю 145-летнюю историю турнира.
09.07 / 23:13
спорт Австралийцы Эбден и Пёрселл впервые выиграли Уимблдон в парном разряде
Теннисисты из Австралии Мэттью Эбден и Макс Пёрселл стали победителями Уимблдонского турнира в мужском парном разряде. В финальном матче Эбден и Пёрселл нанесли поражение вторым сеяным хорватской паре Никола Мектич и Мате Павич со счётом 7:6 (7:5), 6:7 (3:7), 4:6, 6:4, 7:6 (10:2). Встреча продолжалась 4 часа 10 минут.
07.07 / 23:18
спорт Скупски и Кравчик выиграли Уимблдон-2022 в смешанном парном разряде
Британец Нил Скупски и американка Дезире Кравчик стали победителями Уимблдонского теннисного турнира в смешанном парном разряде. В финале вторые сеяные Скупски и Кравчик нанесли поражение австралийской паре Мэттью Эбден/Саманта Стосур со счётом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 26 минут.
12.06 / 12:45
спорт политика Даниил Медведев — Тим ван Рейтховен: текстовая онлайн-трансляция финала Хертогенбосха
Сегодня, 12 июня, состоится финал травяного турнира категории ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). За титул в нём сразятся чемпион US Open – 2021, вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев (1) и местный игрок, 205-я ракетка мира Тим ван Рейтховен (WC).
12.06 / 01:05
спорт теннис политика Теннис. ATP 250. Хертогенбош-2022. Финал: что ждать и где смотреть
В финале теннисного турнира ATP 250 в Хертогенбоше (Хертогенбосхе) сыграют первый сеяный и будущая (с 13 июня) первая ракетка мира Даниил Медведев и Тим ван Рейтховен, который перед стартом Libema Open не входил даже в топ-200 рейтинга ATP. Понятно, что для Рейтховена этот финал станет первым на уровне ATP, но и Медведев не выигрывал титулов с US Open-2021, а в последний раз доходил до финала в конце января на Australian Open.
28.05 / 17:35
спорт чемпионат google Людмила Киченок покинула Ролан Гаррос в соревновании смешанных пар
Украинская теннисистка Людмила Киченок вылетела с розыгрыша Ролан Гаррос в соревновании смешанных пар на стадии 1/8 финала.
01.02 / 07:09
спорт Здоровье и красота чемпионат Ник Кирьос запустил собственную NFT-коллекцию
Победитель Открытого чемпионата Австралии-2022 в парном разряде Ник Кирьос запустил собственную NFT-коллекцию. «Это был отличный турнир полный запоминающихся моментов.
29.01 / 17:15
спорт общество чемпионат «Люблю тебя, брат!» Коккинакис обратился к Кирьосу после победы на Australian Open
Австралийский теннисист Танаси Коккинакис эмоционально отреагировал на победу в парном разряде на Australian Open. Коккинакис стал победителем турнира «Большого шлема» в парном разряде вместе с соотечественником Ником Кирьосом.
29.01 / 16:13
спорт чемпионат Психология и отношения Яркие победные эмоции Кирьоса и Коккинакиса после победы на Australian Open — 2022
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис выиграли Открытый чемпионат Австралии — 2022 в парном разряде. В решающей встрече турнира «Большого шлема» они обыграли своих соотечественников Мэттью Эбдена и Макса Пёрселла со счётом 7:5, 6:4.
29.01 / 15:58
спорт история чемпионат Кирьос и Коккинакис — первые игроки в истории, выигравшие «Большой шлем» с уайлд-кард
Победа австралийских теннисистов Ника Кирьоса и Танаси Коккинакиса в парном разряде Открытого чемпионата Австралии — 2022 стала первым случаем в истории, когда игроки, получившие уайлд-кард на турнир «Большого шлема», сумели выиграть его. Напомним, ранее сегодня, 29 января, Ник Кирьос и Танаси Коккинакис выиграли Открытый чемпионат Австралии в парном разряде.
29.01 / 15:57
теннис Кирьос и Коккинакис победили в парном турнире Australian Open
Теннис. Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис выиграли турнир Australian Open в парном разряде.
29.01 / 15:56
спорт Здоровье и красота чемпионат Кирьос и Коккинакис стали победителями Australian Open в парном разряде
Ник Кирьос и Танаси Коккинакис стали чемпионами Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.
29.01 / 15:51
спорт политика чемпионат Australian Open — 2022, 29 января, турнирная сетка и результаты всех матчей
Сегодня, 29 января, на Открытом чемпионате Австралии прошёл предпоследний, 13-й игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию результаты финалов в женском одиночном и мужском парном разрядах. Australian Open.
29.01 / 15:45
спорт чемпионат Кирьос и Коккинакис стали победителями Australian Open — 2022 в парном разряде
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис выиграли Открытый чемпионат Австралии в парном разряде. В решающей встрече турнира «Большого шлема» они обыграли своих соотечественников Мэттью Эбдена и Макса Пёрселла в двух сетах со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 47 минут.
29.01 / 12:18
спорт теннис Здоровье и красота Патрик Муратоглу: если бы Кирьос играл в шахматы, то всё равно собирал бы полные стадионы
Патрик Муратоглу, личный тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» американки Серены Уильямс, оценил значение для тенниса австралийца Ника Кирьоса. «Как по мне, дело вообще не в том, где играет Кирьос: в одиночке, парном или смешанном разряде, по моим ощущениям, если бы Ник играл в шахматы, то всё равно собирал бы полные стадионы.
28.01 / 09:40
спорт политика чемпионат Australian Open — 2022, 29 января, расписание, время начала матчей
Завтра, 29 января, на Открытом чемпионате Австралии состоится 13-й игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание и примерное время начала матчей. Australian Open.
27.01 / 14:49
Сегодня, 27 января, на Открытом чемпионате Австралии прошёл 11-й игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/2 финала в женском одиночном, а также в парных разрядах. Australian Open.
27.01 / 11:06
спорт Кирьос и Коккинакис стали финалистами Australian Open в парном разряде
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис вышли в финал Australian Open-2022.Отметим, что спортсмены обыграли испанца Марселя Гранольерса и представителя Аргентины Орасио Себальоса по итогам двух сетов – 7:6 (7:4), 6:4. Игра продолжалась 1 час 47 минут.На счету победителей сегодняшней встречи 13 эйсов, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-пойнта из пяти.
27.01 / 10:51
спорт закон Ник Кирьос — судье: когда уже начнёшь контролировать зрителей, приятель?
Австралийский теннисист Ник Кирьос выразил недовольство поведением зрителей во время полуфинального матча Australian Open в парном разряде. Ему не понравилось, что болельщики стали шуметь, когда он выполнял подачу.
27.01 / 08:44
спорт чемпионат Ник Кирьос и Танаси Коккинакис вышли в финал Australian Open в парном разряде
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис пробились в финал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. В полуфинале они обыграли испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса, посеянных под третьим номером, со счётом 7:6 (7:4), 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 47 минут.Ник и Танаси 13 раз подали навылет, допустили 1 двойную ошибку и реализовали 2 из 5 брейк-пойнтов.
09.01 / 14:30
происшествия Определились соперники Сафиуллина, Донского и Кузнецова в квалификациях Australian Open
Стали известны первые пары квалификаций на мужской Australian Open-2022. Среди российских теннисистов участие в отборочном этапе примут Роман Сафиуллин, Андрей Кузнецов и Евгений Донской.
25.07 / 21:48
спорт Евгений Донской квалифицировался на турнир в Атланте
Российский теннисист Евгений Донской обыграл Мэттью Эбдена из Австралии в финальном матче квалификации к турниру в Атланте со счётом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 4 минуты.
14.03 / 18:58
спорт общество политика Медведев выиграл теннисный турнир в Марселе
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл француза Пьера-Юга Эрбера в финальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Марселе. Призовой фонд — $334 тыс. Медведев завоевал свой первый титул в нынешнем сезоне.
13.03 / 19:31
спорт политика нео Медведев заявил, что посмотрит французское дерби в Марселе, где опредилится его соперник
Российский теннисист Даниил Медведев высказался о будущем сопернике по финалу, которым станет сильнейший с французском дерби между Уго Умбером и Пьер-Югом Эрбером. «Вчера оба провели сумасшедшие матчи в четвертьфинале, я смотрел их по телевизору, и они оба мне понравились.
13.03 / 19:25
спорт политика нео Медведев: Эбден первым мог сделать брейк, возможно, он даже играл лучше меня
Российский теннисист Даниил Медведев выразил сожаление, что его соперник по полуфиналу на турнире категории АТР-250 в Марселе австралиец Мэттью Эбден не сумел завершить матч из-за травмы бедра. «Мне очень жаль Мэттью.
13.03 / 19:12
спорт общество политика Медведев вышел в финал теннисного турнира ATP в Марселе
Россиянин Даниил Медведев обыграл австралийца Мэттью Эбдена в полуфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Марселе. Первый сет завершился со счетом 6:4 в пользу россиянина. Во втором сете при счете 3:0 в пользу Медведева соперник снялся с поединка из-за травмы.
13.03 / 19:11
в мире спорт политика Даниил Медведев вышел в финал теннисного турнира в Марселе
Российский теннисист обыграл австралийца Мэттью Эбдена. Первый сет завершился со счётом 6:4 в пользу Медведева.
13.03 / 19:05
спорт политика нео Медведев вышел в финал турнира в Марселе, его соперник Эбден получил травму
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира категории АТР-250 в Марселе (Франция). В полуфинальном матче первый сеяный Медведев выиграл первый сет у австралийца Мэттью Эбдена, начавшего соревнования с квалификации, со счётом 6:4.