Белоруссия Минск спорт семья пандемия Белоруссия Минск
/ belta.by

Хоккеисты юниорской сборной Беларуси уступили финнам на ЕЮОФ-2021

15 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты юниорской сборной Беларуси (U-18) уступили финским сверстникам на ЕЮОФ-2021 со счетом 1:5 (0:0, 0:3,1:2), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Если в первом периоде белоруская команда успешно действовала противостоя северянам, то во второй трети поединка представители хозяев Европейского юношеского олимпийского фестиваля смогли трижды огорчить соперников из Беларуси.

Отличились Никко Минккинен  (28-я минута), Каспер Лунделл (34-я минута) и Алексантери Каскимяки (39-я минута). В третьем периоде Семен Морщенок отыграл одну шайбу (44-я минута).