Александр Кержаков Уфа Нижний Новгород футбол спорт соревнования Александр Кержаков Уфа Нижний Новгород

ФК «Нижний Новгород» потерпел первое поражение в премьер-лиге

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в четвертом туре премьер-лиги на своем поле принимал «Уфу» и потерпел первое поражение в сезоне, проиграв со счетом 1:2.

Первый тайм прошел без голов, несмотря на то, что хозяева владели игровым преимуществом и создали большое количество моментов.

На 6-й минуте Горбунов пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот. Чуть позже Калинский сделал подачу с углового, от Йокича «снаряд» отскочил к Гоцуку — после удара Кирилла мяч прошел в сантиметрах от штанги.