Джон Кордоба Колумбия Германия Франция спорт Бундеслига Джон Кордоба Колумбия Германия Франция

«Кельн» свел матч с «Фортуной» вничью, уступая 0:2 на 87-й минуте

Заключительный матч 27-го тура чемпионата Германии «Кельн» – «Фортуна» завершился со счетом 2:2. По ходу встречи гости из Дюссельдорфа вели 2:0.

На 41-й минуте счет открыл Кенан Караман, а на 61-й отличился Эрик Томми. Спасся «Кельн» в концовке. На 88-й головой забил французский нападающий Антони Модест, а в компенсированное время (90+1) в той же манере отличился колумбиец Джон Кордоба.

В обоих случаях голам предшествовали точные навесы с правого фланга в исполнении Доминика Дрекслера Стоит отметить, что на 58-й минуте форвард «Кельна» Марк Ут не реализовал пенальти.