Казахстан Молдавия Эстония Кипр Кишинев Таллин спорт УЕФА ПАСЕ Казахстан Молдавия Эстония Кипр Кишинев Таллин

Казахстан победил Молдавию, Эстония сыграла вничью с Кипром в стыковых матчах Лиги наций

Сегодня, 24 марта, на стадионе «Зимбру» в Кишинёве (Молдавия) в рамках стыкового матча Лиги наций за место в лиге С сборная Молдавии принимала национальную команду Казахстана.

Гости одержали победу – 2:1. В добавленное к первому тайму время отличился нападающий сборной Молдовы Йон Николэску, ему ассистировал Иоан-Кэлин Ревенко.

На 63-й минуте защитник Казахстана Сергей Малыш сравнял счёт, голевой пас отдал Владислав Васильев. На 79-й минуте автогол забил защитник сборной Молдовы Вячеслав Посмак.