Роберт Левандовски Томас Мюллер Жерар Морено Рауль Альбиоль здоровье спорт УЕФА Роберт Левандовски Томас Мюллер Жерар Морено Рауль Альбиоль

«Вильярреал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Сегодня, 12 апреля, проходил ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Бавария» — «Вильярреал». Противостояние завершилось со счётом 1:1.Нападающий мюнхенцев Роберт Левандовски открыл счёт в игре на 52-й минуте.

Дани Парехо ошибся на своей половине поля, потеряв мяч. «Бавария» провела быструю атаку, в концовке которой Томас Мюллер выполнил передачу на Левандовского, а тот у линии штрафной пробил низом в правый угол мимо голкипера.

На 88-й минуте Самуэль Чуквезе сравнял счёт в матче. «Бавария» потеряла мяч в чужой штрафной и получила в ответ быструю контратаку.