Казахстан Молдавия Астана происшествия спорт УЕФА ПАСЕ Казахстан Молдавия Астана

Молдова вылетела в дивизион D Лиги наций, уступив Казахстану

Сегодня, 29 марта, на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане (Казахстан) в рамках стыкового матча Лиги наций за место в лиге С сборная Казахстана принимала национальную команду Молдавии.

Основное время противостояния завершилось со счётом 1:0 в пользу молдован, а в серии пенальти сильнее оказались казахи. Счёт в игре спустя 13 минут открыл Игорь Армаш после паса Вячеслава Посмака.

В первом матче в добавленное к первому тайму время отличился нападающий сборной Молдавии Йон Николэеску, ему ассистировал Иоан-Кэлин Ревенко.