Сергей Карякин Ян Непомнящий Дин Лижэня Россия Астана Другие спорт шахматы Сергей Карякин Ян Непомнящий Дин Лижэня Россия Астана Другие

Карякин прокомментировал победу Непомнящего в седьмой партии матча за мировую шахматную корону

Другие. В Астане продолжается проведение матча за мировую шахматную корону. Сегодня, 19-го апреля, состоялась седьмая партия.

В ней Ян Непомнящий обыграл Дина Лижэня. Общий счёт – 4:3 в пользу россиянина. О матче высказался российский гроссмейстер Сергей Карякин. - Ян играл более стабильно, расходовал время достаточно практично и быстро принимал решения по ходу партии.