Но Ханифин - главные новости

11.11 / 08:32
спорт конференция «Бостон» повторил рекорд клуба по серии домашних побед, установленный почти 40 лет назад
«Бостон Брюинз» одержал победу над «Калгари Флэймз» (3:1) в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден».«Мишки» одержали восьмую победу подряд на домашней арене и повторили рекорд клуба, установленный в сезоне-1983/1984.
17.10 / 14:16
ПАСЕ закрыть Беларусь Белорусы сыграли друг против друга в НХЛ
Алексей Протас. Он вышел на правом фланге четвертого звена Ником Даудом и Беком Маленстиным, пишет «Трибуна».Flames in warmup:Ruzicka-Kadri-DubeHuberdeau-Lindholm-MangiapaneColeman-Backlund-CoronatoGreer-Sharangovich-DuehrHanafin-AnderssonZadorov-WeegarGilbert-TanevMarkstrom (vs.
21.03 / 08:36
спорт чемпионат «Лос-Анджелес» разгромил «Калгари» со счётом 8:2. Задоров и Гавриков очков не набрали
На стадионе «Крипто.ком-Арена» в Лос-Анджелесе (США) завершился матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Лос-Анджелес Кингз» принимал на своём льду «Калгари Флэймз».
26.09 / 05:38
спорт ПАСЕ «Калгари» всухую справился с «Ванкувером» в предсезонном матче
В Калгари (Канада) на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» состоялся контрольный матч перед стартом регулярного сезона НХЛ, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0. В первом тайме голов не было.
03.06 / 16:39
спорт общество капитал Овечкин попал в список главных разочарований плей-офф НХЛ — 2022 по версии The Athletic
Авторитетное издание The Athletic представило символическую сборную хоккеистов, выступление которых в плей-офф Кубка Стэнли 2022 года стало большим разочарованием. В списке, составленном из 21 игрока (троих вратарей, шести защитников и 12 форвардов), оказалось трое россиян.
10.05 / 07:23
спорт конференция «Калгари» обыграл «Даллас» и сравнял счёт в серии
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» состоялся четвёртый матч серии 1/4 плей-офф Западной конференции НХЛ, в котором «Даллас Старз» принимал «Калгари Флэймз». Гости одержали победу в матче со счётом 3:0 и сравняли счёт в серии, 2-2. В составе «Флэймз» по одной шайбе забросили Расмус Андерссон, Джонни Годро, а также Элиас Линдхольн.
22.04 / 07:28
спорт история чемпионат «Калгари» выиграл Тихоокеанский дивизион впервые за три года
22.04 / 07:14
спорт чемпионат звезда Ткачук стал 3 американцем, набравшим 100 очков в сезоне
В Калгари (Канада) на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Даллас Старз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2. В составе «Флэймз» отличился американский форвард Мэттью Ткачук.
22.04 / 06:44
спорт конференция чемпионат «Даллас» без Радулова, Гурьянова и Наместникова уступил на выезде «Калгари»
13.04 / 06:42
происшествия спорт чемпионат Хет-трик Ткачука помог «Калгари» победить «Сиэтл»
В Калгари (Канада) на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Сиэтл Кракен». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 5:3. Счёт голам открыли гости – забил Райан Донато.
03.04 / 07:54
спорт чемпионат Гол Барбашёва помог «Сент-Луису» обыграть «Калгари», команды забили десять голов на двоих
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Сент-Луис Блюз». Встреча прошла в Калгари на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» и завершилась победой гостей со счётом 6:4. В составе «Сент-Луиса» забивали Роберт Томас, Райан О'Райлли, Джастин Фолк, Натан Уокер, Иван Барбашёв и Брэндон Саад.
20.03 / 07:44
спорт чемпионат «Калгари» победил «Ванкувер», «Детройт» уступил «Сиэтлу»
В Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Калгари Флэймз». Победу в этом матче одержали гости со счётом 5:2. В составе победителей забивали Ноа Ханифин, Мэтью Ткачук, Расмус Андерссон, Элиас Линдхольм и Джонни Годро.
23.01 / 08:53
спорт чемпионат Дом и интерьер Четыре очка Драйзайтля помогли «Эдмонтону» с «Калгари» прервать 7-матчевую серию поражений
В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Калгари Флэймз». Победу в матче одержали хозяева со счётом 5:3. В составе «нефтяников» голы забили Эван Бушар (дубль), Брендан Перлини и Леон Драйзайтль (дубль).
31.12 / 10:07
спорт ПАСЕ чемпионат Ассист Задорова помог «Калгари» обыграть «Сиэтл» в матче НХЛ
«Калгари Флэймз» переиграл в гостях «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла на льду «Климат Пледж-Арены», завершилась со счётом 6:4 в пользу команды из Канады.В составе «Калгари» шайбы забросил Джонни Гудро (10-я и 24-я минуты), которому в первом голе результативный пас сделал защитник Никита Задоров. Также отличились Милан Лучич (35-я), Эндро Манджапане (57-я), Мэттью Ткачук (58-я) и Ноа Ханифин (60-я).У «Сиэтла» голами отметились Марк Джиордано (6-я), Калле Йернкрук (21-я), Янни Гурд (45-я) и Джаред Макканн (58-я).«Калгари» (38 очков) занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции.
14.12 / 23:34
политика самит Более 30 игроков находятся в ковид-протоколе НХЛ
По состоянию на 14 декабря более 30 игроков попали в ковид-протокол НХЛ. «Калгари Флэймз»: Элиас Линдхольм, Эндрю Манджапане, Брэд Ричардсон, Адам Ружичка, Крис Танев, Никита Задоров, Ноа Ханифин, Милан Лулич, Син Монахан. «Каролина Харрикейнз»: Себастьян Ахо, Сэт Джарвис.
10.12 / 08:06
происшествия спорт чемпионат «Каролина» в овертайме обыграла «Калгари»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Калгари Флэймз» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча прошла на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари (Канада) и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1.
23.10 / 21:26
спорт конференция чемпионат Самсонов поменял Ванечека после 0:3 в первом периоде
Сегодня, 23 октября, в Вашингтоне (США) на «Кэпитал Уан-Арене» «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Калгари Флэймз». После первого периода столичная команда уступает в счёте – 0:3.
26.04 / 23:27
спорт чемпионат Защитнику «Калгари» Ханифину потребуется операция на плечо
Генеральный менеджер «Калгари Флэймз» Брэд Треливинг объявил, что защитнику Ноа Ханифину потребуется операция на плечо из-за травмы, полученной в матче с «Монреаль Канадиенс», сообщает официальный «твиттер» «Калгари». Как сообщает источник, дополнительная информация будет доступна позже на этой неделе.
15.04 / 06:54
спорт чемпионат «Калгари» разгромил «Монреаль», у Романова показатель полезности «-1»
В регулярном чемпионате НХЛ «Монреаль» потерпел крупное поражение от «Калгари» со счетом 1:4. В составе победителей отличились Ноа Ханифин, Марк Джордано, Джош Ливо и Шон Монахан.Хозяева ответили лишь одной шайбой в исполнении Бретта Кулака.
16.03 / 06:56
спорт чемпионат Дом и интерьер «Калгари» дома обыграл «Эдмонтон» и одержал третью победу подряд
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» дома победил «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Диллон Дюбе, Элиас Линдхольм, Эндрю Манджапане и Ноа Ханифин.
08.03 / 09:55
спорт чемпионат нео «Оттава» обыграла «Калгари» в серии буллитов, Зайцев и Нестеров набрали по одному очку
«Оттава» одержала победу над «Калгари» (4:3 Б) в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе «Сенаторз» шайбы забросили Коннор Браун (14-я минута), Райан Дзингел (16) и Колин Уайт (28). Победный буллит реализовал Дрейк Батерсон.
08.03 / 08:39
спорт чемпионат нео «Оттава» обыграла «Калгари» в серии буллитов, Зайцев и Нестеров оформили по ассисту
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» на выезде обыграл «Калгари Флэймз» в серии буллитов. Счёт встречи – 4:3.
07.03 / 08:49
спорт чемпионат Дом и интерьер «Эдмонтон» вырвал победу у «Калгари» на последних минутах матча
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» дома обыграли «Калгари Флэймз» со счётом 3:2, забросив победную шайбу на последних минутах встречи. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ессе Пульюярви, Кайлер Янамото и Коннор Макдэвид.
12.08 / 03:24
спорт конференция Гол Гурьянова не помог «Далласу» обыграть «Калгари» в первом матче плей-офф
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся первый матч «Даллас Старз» и «Калгари Флеймз» в рамказ 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги в Западной конференции. Встреча завершилась победой «Калгари» со счётом 3:2.
27.07 / 01:32
спорт «Калгари» включил Загидулина и Елесина в окончательный состав на матчи плей-офф
Клуб НХЛ «Калгари Флэймз» на официальном сайте объявил состав на предстоящий розыгрыш Кубка Стэнли. В него включён 31 игрок.
13.11 / 09:11
спорт конференция Шайба Гусева не спасла "Нью-Джерси" от поражения в матче с "Калгари"
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Калгари Флэймз" на льду домашней арены Scotiabank Saddledome обыграла команду "Нью-Джерси Дэвилз" со счетом 5:2 (0:1, 4:1, 1:0).
09.10 / 20:14
спорт Гол и две передачи Ковальчука помогли «Лос-Анджелесу» победить «Калгари» в матче НХЛ
Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.В составе «Флеймз» забили Мэттью Ткачук, оформивший дубль, и Ноа Ханифин.За «Лос-Анджелес» отличились Тайлер Тоф
23.05 / 20:26
спорт Сборная России обыграла США в четвертьфинале ЧМ по хоккею
Россияне обыграли американцев в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею со счетом 4:3. Игра прошла 23 мая в Словакии.