Джон Годро США Канада происшествия спорт чемпионат Джон Годро США Канада

«Каролина» в гостях обыграла «Коламбус» и прервала серию из поражений

На стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился очередной матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду играл с «Каролиной Харрикейнз».

По итогам встречи победу в матче одержали гости — 6:2.Счёт в матче был открыт на 3-й минуте встречи — отличился американский защитник «Каролины» Бретт Песке, оформивший дубль в сегодняшнем матче.

Через 7 минут гости удвоили преимущество усилиями канадского защитника Брента Бёрнса.До конца первого периода «Джекетс» удалось забросить одну шайбу и уменьшить отставание в счёте.Во втором периоде на 36-й минуте отличился американский защитник Джейлен Чатфилд, для которого эта шайба стала третьей в текущем сезоне НХЛ.