Джейлен Чатфилд - главные новости

21.05 / 03:29
спорт конференция самит 37 сейвов Бобровского помогли «Флориде» обыграть «Каролину» и увеличить отрыв в серии
Завершился второй матч серии финала плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Флориду Пантерз». Встреча проходила в Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 2:1 после овертайма. В самом начале первого периода счёт в матче открыл американский защитник «Каролины» Джейлен Чатфилд.
13.01 / 05:57
происшествия спорт чемпионат «Каролина» в гостях обыграла «Коламбус» и прервала серию из поражений
На стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился очередной матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду играл с «Каролиной Харрикейнз».
27.08 / 23:01
происшествия спорт чемпионат протестующие «Ванкувер» стал инициатором отмены матчей плей-офф НХЛ из-за протестов против расизма
«Ванкувер Кэнакс» стал инициатором отмены матчей плей-офф НХЛ, запланированных на 27 августа, из-за массовых беспорядков в США. Об этом сообщил известный обозреватель издания New York Post Ларри Брукс в своём «твиттере».