Андрей Свечников Владислав Гавриков Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Мартин Нечас Оливер Бьеркстранд спорт чемпионат нео Андрей Свечников Владислав Гавриков Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Мартин Нечас Оливер Бьеркстранд

«Каролина» победила «Коламбус» в овертайме, Свечников отличился результативной передачей

Хоккеисты «Каролина Харрикейнз» обыграли «Коламбус Блю Джекетс» (4:3 Б) в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей шайбы забросили Седрик Пакет (28), Мартин Нечас (38), Нино Нидеррайтер (56) и Себастьян Ахо (62).

Российский нападающий Андрей Свечников отыграл 16 минут 52 секунд и стал автором голевой передачи.У хозяев по голу забили Зак Веренски (28), Кэм Аткинсон (44) и Оливер Бьеркстранд (60).

Защитник Владислав Гавриков не отличился результативными действиями, проведя на льду 18 минут 21 секунду.«Каролина» с 47 очками занимает второе место в турнирной таблице Центрального дивизиона. «Коламбус» идет на пятой строчке, имея в своем активе 34 очка.28 марта «Харрикейнз» на своем поле примут.