Дилан Ларкин Владислав Гавриков Энтони Мант Владислав Наместников Евгений Свечников спорт чемпионат Дилан Ларкин Владислав Гавриков Энтони Мант Владислав Наместников Евгений Свечников

«Детройт» обыграл «Коламбус», прервав серию из трех поражений

В регулярном чемпионате НХЛ «Детройт» на своем льду одержал победу над «Коламбусом» с результатом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0). В первом периоде «Ред Уингз» забросили две шайбы на 9-й минуте.

Сначала отличился Адам Эрни, а спустя 29 секунд ворота гостей поразил Робби Фабри.На 32-й минуте Ник Фолино сократил отставание «Колумбуса», но на 45-й Энтони Манта забросил третью шайбу «Детройта».Стоит отметить, что Дилан Ларкин отметился двумя результативными передачами.За «Коламбус» играл российский защитник Владислав Гавриков, а за «Детройт» – нападающие из России Владислав Наместников и Евгений Свечников. «Ред Уингз» прервали серию из трех поражений и с 26 очками после 35 матчей занимают последнее восьмое место в Центральном дивизионе.«Коламбус» занимают.