Андрей Свечников Себастьян Ахо Яков Тренин спорт Дом и интерьер Андрей Свечников Себастьян Ахо Яков Тренин

«Каролина» дома обыграла «Нэшвилл», Свечников отличился ассистом

«Каролина Харрикейнз» одержала домашнюю победу над «Нэшвилл Предаторз» (3:0) во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ.Одним из главных героев встречи стал форвард хозяев Себастьян Ахо, отличившийся дублем на 9-й и 60-й минутах.

Еще один гол на счету Уоррена Фогеле (60). Нападающий Андрей Свечников провел на льду 12 минут 29 секунд и оформил одну результативную передачу.Форвард «хищников» Яков Тренин отыграл 12 минут 55 секунд, однако он не смог отметиться голевыми действиями.Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу «Каролины».