Карим Бензема Саудовская Аравия Мадрид происшествия спорт Карим Бензема Саудовская Аравия Мадрид

Карим Бензема забил гол в дебютном матче за «Аль-Иттихад»

Французский форвард Карим Бензема забил гол и сделал результативную передачу в дебютном матче за «Аль-Иттихад». Бензема поразил ворота клуба «Эсперанс» на 55-й минуте матча Кубка арабских чемпионов.

При счёте 1:1 французский нападающий нанёс точный удар из-за пределов штрафной, закрутив мяч в дальнюю девятку. В итоге гол Карима стал победным в этой встрече.

Также форвард записал на свой счёт результативную передачу на 35-й минуте. Права на видео принадлежат Saudi Pro League. Напомним, что французский нападающий перешел в команду из Саудовской Аравии из «Реала» Мадрид.