Карим Бензема Сергей Милинкович Савич Санкт-Петербург Мадрид происшествия спорт Карим Бензема Сергей Милинкович Савич Санкт-Петербург Мадрид

Гол Малкома помог «Аль-Хилялю» пройти «Аль-Иттихад», Бензема не забил пенальти

Завершился матч четвертьфинала Кубка арабских чемпионов, в котором встречались саудовские «Аль-Иттихад» и «Аль-Хиляль». Встреча завершилась победой «Аль-Хиляля» со счётом 3:1.

На 14-й минуте Сергей Милинкович-Савич вывел «Аль-Хиляль» вперёд. В концовке первого тайма Салем аль-Давсари удвоил преимущество команды, реализовав 11-метровый удар.

На 56-й минуте Ромариньо отыграл один мяч, а на 70-й минуте первый гол за «Аль-Хиляль» забил Малком, ранее выступавший за санкт-петербургский «Зенит».