Карен Хачанов Милош Раонич Канада Saint Petersburg спорт пресс-служба Карен Хачанов Милош Раонич Канада Saint Petersburg

Карен Хачанов: В начале матча с Карацевым мне было тяжело – все его мячи попадали в корт

Напомним, что 24-летний Хачанов, сеяный на турнире под четвертым номером, победил соперника по итогам трех сетов со счетом 4:6, 7:5, 6:3.– Небольшая нервозность всегда есть.

Она, конечно, контролируемая, но все же. Я ожидал тяжелый матч, потому что знал, что ему терять нечего, он играет против более высокого по рейтингу игрока.

В начале игры все его мячи попадали в корт, ему нужно отдать за это должное, – цитирует Хачанова пресс-служба St.Petersburg Open.В четвертьфинале соревнований россиянин сыграет с канадцем Милошом Раоничем.