Карен Хачанов Даниэль Эванс Россия Англия Испания спорт Карен Хачанов Даниэль Эванс Россия Англия Испания

Карен Хачанов проиграл британцу Даниэлю Эвансу в третьем круге турнира в Барселоне

Серебряный призёр Олимпиады-2020, 11-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов не сумел пробиться в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания).

В матче третьего круга Хачанов (6) со счётом 3:6, 4:6 проиграл представителю Великобритании Даниэлю Эвансу (12). Встреча теннисистов продлилась 1 час и 29 минут.

Барселона. 3-й круг 20 апреля 2023, четверг. 17:30 МСК 26 Даниэль Эванс Д. Эванс 2-й сет 1 : 0 1 2 3           6 5   3 4             11 Карен Хачанов К.