Александр Смирнов Владимир Кузьмин Петрозаводск республика Карелия школы чемпионат министерство Александр Смирнов Владимир Кузьмин Петрозаводск республика Карелия
/ karel.mk.ru

Карельские футболиста забили на бронзу Юношеской футбольной лиги

Команда Спортивной школы № 7 Петрозаводска по итогам Чемпионата Северо-Западной юношеской футбольной лиги завоевала третье место, сообщили в Министерстве образования и спорта Карелии.

В финальной игре наши спортсмены обыграли команду Спортшколы «Ленинградец» со счётом 3:1. Футболисты из Карелии сыграли 18 матчей и набрали 36 очков, весь сезон державшись в топе турнирной таблицы.

Первое место по итогам Чемпионата заняла команда «Балтика», серебряные медали достались калиниградским спортсменам. Лауреатов чемпионата отметят на церемонии награждения 25 октября.