Феликс Оже-Альяссим Аслан Карацев Австралия Канада Мельбурн спорт чемпионат Феликс Оже-Альяссим Аслан Карацев Австралия Канада Мельбурн
/ russian.rt.com

Карацев вышел в четвертьфинал Australian Open

Российский теннисист Аслан Карацев обыграл Феликса Оже-Альяссима из Канады в матче четвёртого круга турнира Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).Встреча проходила в Мельбурне, продолжалась 3 часа 26 минут и завершилась со счётом 3:6, 1:6, 6:3, 6:3, 6:4.Таким образом, Карацев вышел в четвертьфинал Australian Open.

В четвертьфинале россиянин встретится с победителем пары Доминик Тим — Григор Димитров.Ранее Потапова проиграла Петерсон в первом круге турнира в Мельбурне..