Тим Григор Димитров - главные новости

14.02 / 11:20
спорт чемпионат Карацев прокомментировал выход в четвертьфинал Australian Open
Российский теннисист Аслан Карацев высказался о победе над Феликсом Оже-Альяссимом из Канады и выходе в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).«Сначала было тяжело. Он хороший игрок, быстро играет.
14.02 / 09:08
спорт теннис чемпионат Теннисист Карацев вышел в четвертьфинал Australian Open
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В матче четвёртого круга турнира он стал победителем в игре против канадского спортсмена Феликса Оже-Альяссима.
14.02 / 09:06
спорт теннис чемпионат Россиянин Аслан Карацев впервые вышел в четвертьфинал Australia Open
Россиянин Аслан Карацев впервые в карьере вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису. В 1/8 спортсмен победил канадца Феликса Оже-Альяссима. При чем Карацев проиграл первые два сета. И потом три подряд выиграл. Встреча завершилась со счетом 3:6, 1:6, 6:3, 6:3, 6:4.
14.02 / 08:46
спорт чемпионат Карацев вышел в четвертьфинал Australian Open
Российский теннисист Аслан Карацев обыграл Феликса Оже-Альяссима из Канады в матче четвёртого круга турнира Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).Встреча проходила в Мельбурне, продолжалась 3 часа 26 минут и завершилась со счётом 3:6, 1:6, 6:3, 6:3, 6:4.Таким образом, Карацев вышел в четвертьфинал Australian Open.