Кирилл Капризов Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк шт. Миннесота Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Кирилл Капризов Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк шт. Миннесота Нью-Йорк

Капризов забил гол в ворота Шестёркина. Это 24-я шайба Кирилла в сезоне

В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Миннесоту Уайлд».

На момент написания новости в матче закончился второй период. Счёт — 2:1 в пользу гостей. Счёт в матче был открыт на 13-й минуте встречи усилиями Джона Мерилла.

Ещё до конца второго периода «Миннесоте» удалось забросить вторую шайбу в ворота российского голкипера «Рейнджерс» Игоря Шестёркина — отличился россиянин Кирилл Капризов.