Джон Мерилл - главные новости

18.02 / 14:39
спорт чемпионат Главный тренер «Чикаго» — о голе Курашёва: классное сочетание скорости и мастерства
Главный тренер «Чикаго Блэкхоукс» Джереми Коллитон после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз» (2:0) прокомментировал эффектный гол нападающего своей команды Филиппа Курашёва. На пути к воротам швейцарский нападающий прошёл трёх соперников, включая Владислава Наместникова, Джона Мерилла и Троя Стечера.
11.01 / 04:49
происшествия спорт чемпионат Капризов забил гол в ворота Шестёркина. Это 24-я шайба Кирилла в сезоне
В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Миннесоту Уайлд». На момент написания новости в матче закончился второй период. Счёт — 2:1 в пользу гостей.
27.11 / 09:43
спорт Капризов повторил личный рекорд по количеству набранных очков за отдельно взятую игру в НХЛ
Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов повторил личный рекорд по количеству набранных баллов в отдельно взятой игре Национальной хоккейной лиги. В матче с «Виннипегом» на его счету три ассиста и одна заброшенная шайба.Примечательно, что новый рекорд он установил именно в этом сезоне.
27.11 / 08:52
спорт чемпионат звезда Капризов признан первой звездой матча с «Виннипегом», где он оформил «3+1»
Россиянин Кирилл Капризов признан первой звездой матча по итогам игры регулярного чемпионата НХЛ между «Миннесотой» и «Виннипегом» (7:1), в которой он отдал три ассиста и забросил шайбу. Шайбы в составе «Уайлд» забросили Алекс Голигоски (1-я минута), Матс Цккарелло (8, 23), Райан Хартман (22), Джон Мерилл (30), Мэттью Дамба (51) и россиянин Кирилл Капризов (56).
27.11 / 08:39
спорт семья чемпионат «Миннесота» забросила семь шайб в ворота «Виннипега», Капризов оформил хет-трик из голевых передач
В матче регулярного чемпионата НХЛ на стадионе «Эксел Энерджи Центр состоялся матч между «Миннесотой» и «Виннипегом». Игра завершилась разгромной победой хозяев со счетом 7:1.Шайбы в составе «Уайлд» забросили Алекс Голигоски (1-я минута), Матс Цккарелло (8, 23), Райан Хартман (22), Джон Мерилл (30), Мэттью Дамба (51) и россиянин Кирилл Капризов (56).
18.02 / 09:47
спорт ПАСЕ чемпионат Нападающий «Чикаго» Курашёв прокомментировал шикарный гол в ворота «Детройта»
Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Филипп Курашёв прокомментировал шикарный гол в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз» (2:0). На пути к воротам швейцарский нападающий прошёл трёх соперников, включая Владислава Наместникова, Джона Мерилла и Троя Стечера.