Бэй Лайтнинг Кирилл Капризов Мэтт Болди Россия США шт. Миннесота спорт общество чемпионат Enterprise Бэй Лайтнинг Кирилл Капризов Мэтт Болди Россия США шт. Миннесота

Кирилл Капризов забросил 27-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ

В эти минуты на стадионе «Амали-Арена» в Тампе (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Миннесоту Уайлд».

На момент написания новости в матче идёт второй период. Счёт равный — 2:2. Счёт в матче был открыт на 24-й минуте встречи — отличился Йоэль Эрикссон Эк, выведя «Миннесоту» вперёд.

На 30-й минуте встречи Кори Перри сравнял счёт. На 32-й минуте игрового времени «Миннесота» вновь вышла вперёд усилиями российского нападающего «Миннесоты» Кирилла Капризова, которому ассистировали Мэтт Болди и Йоэль Эрикссон Эк.