Кирилл Капризов Россия США шт. Миннесота спорт чемпионат пресс-служба Кирилл Капризов Россия США шт. Миннесота

Капризов установил ещё один рекорд «Миннесоты»

В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимает «Торонто Мэйпл Лифс».

После первого периода счёт 2:1 в пользу «кленовых листьев». Российский нападающий «дикарей» Кирилл Капризов забросил шайбу и продлил результативную серию до восьми матчей.

На его счету 10 (4+6) баллов в этих встречах. Как отмечает пресс-служба НХЛ, 25-летний форвард установил рекорд «Миннесоты», став первым хоккеистом в истории клуба, трижды в карьере зафиксировавшим результативную серию из 8+ матчей.