Кирилл Капризов Джаред Сперджен Россия Канада шт. Миннесота спорт Кирилл Капризов Джаред Сперджен Россия Канада шт. Миннесота

Капризов продлил личную рекордную результативную серию до 14 матчей

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Миннесоту Уайлд».

На момент написания новости в матче идёт второй период. Хозяева ведут в счёте 3:2. Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов по ходу встречи отметился результативной передачей.

Он вместе с Джаредом Спердженом ассистировал на гол Матсу Цуккарелло. Таким образом Капризов продлил свою личную рекордную результативную серию до 14 матчей.