Кирилл Капризов Нино Нидеррайтер Микаэль Гранлунд шт. Миннесота спорт история Кирилл Капризов Нино Нидеррайтер Микаэль Гранлунд шт. Миннесота

Капризов побил сразу два рекорда «Миннесоты» в матче с «Калгари»

В эти минуты проходит матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флеймз» принимает «Миннесоту Уайлд».

Идёт первый период, счёт 2:0 в пользу гостей. Первую шайбу в матче забросил российский форвард Кирилл Капризов. 25-летний россиянин набирает очки в 13-м матче подряд.

Он побил рекорд клуба по продолжительности результативной серии. Ранее в истории клуба по 12 результативных матчей подряд проводили два хоккеиста — Микаэль Гранлунд в сезоне-2016/2017 и Кевин Фиала в сезоне-2021/2022.